Набор 2013

Больше
20 мая 2013 21:57 #1550 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Подскажите
из под формы одежды №1 наверное видно :)
Тема заблокирована.
Больше
20 мая 2013 22:22 #1551 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Подскажите
Информация из штаба приёма: "Мы продлили прием документов абитуриентов вплоть до 1 июля. Многие Военные комиссариаты пошли нам на встречу и оформляют абитуриентам личные дела. Многие кандидаты формируют личное дело самостоятельно, минуя военкомат. В любом случае, заключительный этап медицинского освидетельствования будет проходить в июле, в училище."

Так что кто ещё не подал документы - поезд ещё не ушёл :)
Тема заблокирована.
Больше
21 мая 2013 17:10 - 21 мая 2013 17:11 #1552 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Подскажите

Подскажите !... Могу ли я поступить, если имеются татуировки?.

Да без проблем... Татуировки не относятся к "заболеваниям" препятствующим летной работе :) Во всяком случае в 445 приказе не помню таких ограничений.... :) Все требования предъявляемые к кандидатам подробно расписаны на странице АБИТУРИЕНТУ
Последнее редактирование: 21 мая 2013 17:11 пользователем Игорь Петрилин.
Тема заблокирована.
Больше
29 мая 2013 14:10 #1557 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Набор 2013
Есть такой вопрос на счёт поступления. Если я не сдаю Физику ЕГЭ есть варианты сдать её в училище или как нибудь по другому?
Тема заблокирована.
Больше
29 мая 2013 19:03 #1559 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2013
Здравствуйте Аркадий, скорее всего будете сдавать в училище. Это не догма уточните по телефону 8(8464) 37-38-10, доб. 2-28;
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 20:26 #1563 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2013
Здравствуйте.
Интересует могу ли я привезти документы самостоятельно, без участия военкомата?
ЕГЭ и аттестат уже на руках. Обязательно ли личное дело из военкомата?
Так же интересует какой формы должны быть справка, подтверждающая что мой отец-проходящий военную службу по контракту и
имеющий общую продолжительность военной службы 20 лет и более?
Заранее спасибо :)
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 20:37 - 02 июнь 2013 20:38 #1564 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2013
Здравствуйте Михаил.
1. Можете, но это в крайнем случае (и если уверены что у вас нет причин для отказа). Вообще не понимаю зачем везти дело самому, если военкомат нормально работает, другое дело если начинает тупить.
2. Форма справки произвольная:
Ну например: Справка дана майору Пупкину Н.В. в том, что он состоит на действительной военной службе с 1900 года, общая продолжительность военной службы составляет 113 лет. В принципе кадры должны знать как ее составить главное не потерять суть.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 20:38 пользователем Maxximus.
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 21:17 #1565 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2013
В этом то и проблема что военкомат тупит, да и сроки уже жмут, всего месяц остался.
Мне нужно будет забрать дело из военкомата или можно обойтись без него?
Просто приеду, подам документы и уеду, потом если поступлю приеду по вызову.
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 21:20 #1566 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2013
Без дела не прокатит. После поступления уехать не получится (если я вас правильно понял).
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 21:22 - 02 июнь 2013 21:27 #1567 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2013
Ну приказ о зачислении будет не ранее 20 июля если я правильно понимаю.
После поступления я знаю что не получится уехать, я просто отвезу документы.
Так же ходят слухи что будут места на борт техников. Только количество мест неизвестно, срок обучения-2 года 10 месяцев.
Это действительно так или просто слухи?
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:27 пользователем Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 21:47 #1568 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2013

Так же ходят слухи что будут места на борт техников. Только количество мест неизвестно, срок обучения-2 года 10 месяцев. Это действительно так или просто слухи?


Пока неясно.

Интересует могу ли я привезти документы самостоятельно, без участия военкомата?


Правильнее приехать с личным делом, если военкомат не успевает отправить, можно попросить выдать личное дело на руки, в закрытом конверте. Ещё рекомендую позвонить в штаб приёма, может они подскажут ещё какое-то решение.

Вот что говорят в штабе приёма: "Мы продлили прием документов абитуриентов вплоть до 1 июля. Многие Военные комиссариаты пошли нам на встречу и оформляют абитуриентам личные дела. Многие кандидаты формируют личное дело самостоятельно, минуя военкомат. В любом случае, заключительный этап медицинского освидетельствования будет проходить в июле, в училище."
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 21:51 #1569 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2013
Т.е. можно сформировать личное дело самостоятельно? Что оно должно в себе содержать?
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 22:06 #1570 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2013

Что оно должно в себе содержать?

Михаил точнее вам скажут в военкомате, просто придите туда и спросите список.

ПС
Женя я бы поостерегся собирать дело самостоятельно, не дай бог какую бумажку не доложил...
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
02 июнь 2013 22:36 #1571 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2013
С военкоматом могут быть проблемы, я подлежу ближайшему военному призыву, отсрочку от армии ещё не давали.
Или есть дополнительные условия, при которых я могу получить отсрочку для поступления в военное училище?
Тема заблокирована.
Больше
03 июнь 2013 00:32 - 03 июнь 2013 00:34 #1572 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2013
Теперь понятно, Михаил когда мой сын поступал в одно из училищ пришлось месяц скрываться от военкомата. Он тоже подлежал призыву, отсрочек по этому поводу нет никаких, вернее они есть. Вам должны по "идее" дать поступить, а потом, если уж вы не поступите, призвать. Но, военкомату наплевать, что вы хотите стать офицером. Для них главное план, а то что вы по каким то причинам не поступили в 17 их это мало волнует. Да и не возьмите это на вооружение я знал, что он поступит на 98% так как закончил школу с красным дипломом. Если не поступите просто могут быть потом проблемы вплоть до уголовной. Желаю, чтоб все обошлось.
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 00:34 пользователем Maxximus.
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
.
Вертолеты