Срочно!!! Нужна ваша помощь!!!

Больше
03 мая 2018 20:49 - 04 мая 2018 07:37 #3729 от Елена
Елена создал тему: Срочно!!! Нужна ваша помощь!!!
Добрый вечер! Мой сын поступал в ваше училище, после окончания школы в 2017 г., но нехватило мест, он был зачислен в резерв. Сейчас он проходит срочную службу. Он хочет снова пробовать поступать, но ему всячески мешает командир роты. Я постоянно с ним созваниваюсь, но он то в пустую обещает, то упрекает, что мой сын не достоин. Но на сколько я знаю, по словам сына, у них нехватка численности и в наряды не кому ходить, он служит в роте охраны. С апреля месяца командир уволился по здоровью, а новый командир решил, что уже поздно и не отправлял сына на ввк, пока я не нашла его телефон и не пообщалась с ним. Сейчас сын почти прошел ввк, но теперь проблема в другом, новый ротный утверждает, что документы не успеют дойти до вашего училища. Помогите, объясните мне как теперь нам быть?
Последнее редактирование: 04 мая 2018 07:37 пользователем ЕвгенийАлай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2018 07:36 #3730 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Срочно!!! Нужна ваша помощь!!!
Срочно свяжитесь с приёмной комиссией, они подскажут:
Телефон: 8(8464) 99-00-86
8(8464) 37-38-10, добавочный 2-28;
Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июнь 2018 20:12 #3746 от Елена
Елена ответил в теме Срочно!!! Нужна ваша помощь!!!
Спасибо Вам огромное! Я позвонила по указанным вами номерам и ваши девочки подсказали что мне говорить командиру и по срокам. Мой сын успел пройти ввк и документы были к вам вовремя доставлены! И даже приехать он успел вовремя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты