Набор 2015

Больше
27 нояб 2014 17:52 #2378 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015

будут ли начисляются баллы за сочинение ?


Это вопрос на засыпку, если минобрнауки скажет учитывать, значит будут учитывать.
Тема заблокирована.
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
01 дек 2014 14:27 - 01 дек 2014 18:20 #2382 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Набор 2015
Был у врача.. Плоскостопие поперечное 2-й степени, продольное - 1-й степени. Есть ли шансы?
Может что-нибудь посоветуете? Очень поступить хочу.
Последнее редактирование: 01 дек 2014 18:20 пользователем Maxximus.
Тема заблокирована.
Больше
03 дек 2014 00:20 #2383 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015

Может что-нибудь посоветуете? Очень поступить хочу.

Тут за советом только к врачу, если возможно исправить, то исправляй, если нет, то выбирай другую профессию.
Тема заблокирована.
Больше
08 дек 2014 10:26 #2386 от Никита
Никита ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте, вопрос по не правильному прикусу, сколько отклонение допустимо?
Тема заблокирована.
Больше
10 дек 2014 10:37 #2387 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015
Информация о сроках проведения ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА (ЕГЭ) для кандидатов желающих поступать на обучение в вузы и не имеющих действующих результатов ЕГЭ!!!
В 2015 году дополнительный период (июль) сдачи ЕГЗ не предусмотрен! Сдача ЕГЭ предусмотрена в досрочный (с 23 марта по 18 апреля) и в основной (с 25 мая по 5 июня) периоды.
Для участия в ЕГЭ по русскому языку в досрочный период следует подать заявление до 1 декабря 2014 г. Для сдачи ЕГЗ по любым предметам в досрочный и основной периоды необходимо подать заявление до 1 февраля 2015 г.
Заявления о регистрации на сдачу ЕГЭ подаются в уполномоченный орган министерства образования в субъекте Российской Федерации.
Тема заблокирована.
  • ирина
  • Посетитель
  • Посетитель
13 дек 2014 08:46 #2389 от ирина
ирина ответил в теме о проживании
Добрый день ! Мы хотим поступать к вам,после Алтайской школы-интернат с первоначальной летной подготовкой, абитуриент едет к вам на поступление,можно ли родителям сопровождать его,и предоставляется ли родителям какое-либо жильё?????
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2014 12:15 #2390 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме о проживании

можно ли родителям сопровождать его?

Сопровождать можно до штаба приёма, дальше ребёнок обойдётся и без Вас ;)

предоставляется ли родителям какое-либо жильё?????

Ирина, конечно же нет. Представляете, разместить около 1000 абитуриентов и ещё 2000 родителей?
Многие родители снимают квартиры на время поступления, так же можно жить в гостинице. Самая недорогая гостиница (по данным на март этого года) стоила 400 рублей за одно место, но она далековато от училища.
Большого смысла жить рядом не вижу, т.к. это будет приводить к ненужной нервотрёпке абитуриента, т.к. Вам захочется периодически его видеть, а ему будет некогда и будет только лишний дискомфорт.
Если хотите проводить, то привезите, отдайте в штаб приёма, возвращайтесь домой и приезжайте через полтора месяца на присягу :)
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2014 21:45 #2391 от Денис
Денис ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте Евгений.У меня к вам вопрос : присутствует ли спортивная жизнь в СВВАУЛ ? Я КМС по лыжным гонкам и хотел бы спросить ,может ли это мне как-то помочь при поступлении? Проходят ли в училище спортивные спартакиады или прочие соревнования? Спасибо за внимание.
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2014 23:56 - 13 дек 2014 23:56 #2392 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015

присутствует ли спортивная жизнь в СВВАУЛ?

Денис, ещё как присутствует.

Я КМС по лыжным гонкам и хотел бы спросить ,может ли это мне как-то помочь при поступлении?

При прочих равных выберут Вас. Но прочие равные будут всё таки баллы по ЕГЭ.

Проходят ли в училище спортивные спартакиады или прочие соревнования?

Соревнования, конечно же, проходят. Зимой лыжные гонки не только на занятиях по ФИЗО, но и на выходных в качестве спортивных праздников.
На лыжах можно бегать на своих, если покажете хорошие результаты, то сможете выступать за сборную училища.
Последнее редактирование: 13 дек 2014 23:56 пользователем ЕвгенийАлай.
Тема заблокирована.
Больше
16 дек 2014 13:39 #2394 от Максим
Максим ответил в теме Набор 2015
Евгений, здравствуйте. У меня к вам похожий вопрос: есть ли волейбол в училище? Соревнования внутри училища и за его пределами? Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
16 дек 2014 14:49 #2395 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015

есть ли волейбол в училище? Соревнования внутри училища и за его пределами?


Максим, волейбол вообще самая авиационная игра, т.к. в футбол периодически запрещают играть во время полётов из-за его травматичности.
А в волейбол можно играть круглый год.

Соревнования внутри училища точно проходят, за его пределами... не могу сказать, скорее всего на городском уровне.
Тема заблокирована.
  • Эльдар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 дек 2014 22:14 #2397 от Эльдар
Можно УЗнать? меня не берут в армию. Есть военник , категория В(ограничено годен). можно поступить в СВВАУЛ с моей ситуацией?
Тема заблокирована.
Больше
26 дек 2014 22:25 #2398 от Maxximus
Эльдар, нужна конкретика(диагнозы) - военник это одно, медкомиссию вам придется проходить заново. Можете посмотреть приказ по медицине, на страничке абитуры в конце, там все диагнозы расписаны.
Тема заблокирована.
Больше
27 дек 2014 17:19 #2399 от Николай
Николай ответил в теме поступление
Здравствуйте.Наш сын хочет поступать в этом году ,в ваш ВУЗ. Но мы из Луганска. Скажите ,пожалуйста ,есть ли возможность поступления?Если есть ,то какие документы нам нужно подготовить?
Тема заблокирована.
Больше
28 дек 2014 18:11 #2400 от Maxximus
Maxximus ответил в теме поступление
Николай, Поступить могут только граждане РФ.
Тема заблокирована.
.
Вертолеты