Выпуск 1978 года.

  • 1978
  • Посетитель
  • Посетитель
24 мая 2011 19:41 #923 от 1978
1978 ответил в теме Выпуск 1978 года.

Укажу основные моменты прохождения Бакиевым Ринатом службу. После выпуска в 1978 году он попал служить в г. Первомайск на Буге, что в Николаевской обл., далее в Сумскую обл., г. Белокоровичи, далее к сожалени не помню но я выясню. Вспомнил. В Житомирскую обл., г. Ромны.Буду очень признателен, если кто, что-либо о нём расскажет. Он мне является родным дядей. К большому сожалению Рината с нами нет. Он погиб от поражения электрическим током во 2-й день отпуска у себя на родине в Башкирии 11 июня 1988 года. Мечта о небе была главной моей мечтой. Я летал на Як-52. Хотел стать лётчиком как мой дядя, но из -за зрения на ВЛК я не поступил. Закончил Калининградское ВАТУ. Я не жалею. Служба была интересная. Сейчас я продолжаю служить, но в другой структуре. Спасибо Вам всем. Пишите, буду только рад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 1978
  • Посетитель
  • Посетитель
24 мая 2011 19:47 #912 от 1978
1978 ответил в теме Выпуск 1978 года.
Я МАТВЕЕВ ГЕННАДИЙ С РИНАТОМ С1 КУРСА ДО ВЫПУСКА В ОДНОЙ РОТЕ БЫЛИ ОН БЫЛ СТАРШИНОЙ РОТЫ ЖАЛЬ ЧТО У РИНАТА ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА ТО ЕСТЬ РИНАТА НЕТ СРЕДИ НАС ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2011 04:54 #959 от Жеронкин
Жеронкин ответил в теме Выпуск 1978 года.
Дааа! Что то поредели наши ряды на форуме, а жаль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2012 17:20 #1323 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Уважаемые однокашники! Начинается работа по организации празднования 35 летия выпуска. Необходимо определиться с датой проведения. Есть предложение - 7 сентября, посвятим нашей присяге (8 сентября 1974 года). Принимаем для рассмотрения любые пожелания по организации, размещению, питанию и т.д. Связь можно держать через меня [mail=Eriksonovich@yandex.ru]Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.[/mail], [mail=Nikitin-syz@list.ru]Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.[/mail] а также в Одноклассниках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2012 18:16 #1326 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Сегодня состоялось первое заседание инициативной группы по проведению празднования 35 летия выпуска, набора 1974 года. Большинством голосов решено проводить мероприятия 17-18 августа. Определен ориентировочный организационный сбор без учета инфляции - 3000 рублей + 1000 рублей на члена семьи, который будет участвовать в торжествах. Точный план мероприятий будет отработан позже, ориентировочный постараюсь разослать в ближайшее время. С уважением С.Э.Никитин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2012 04:07 #1330 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Чтобы избежать разнотолкований среди личного состава предлагаю:
Ориентировочный план
проведения встречи выпускников СВВАУЛ
1978 года.
1. Сбор участников встречи- 15-16 августа (все зависит от того кто и на чем
добирается, место размещения
и встречающие будут подготовлены)
2. Вечерняя поверка прибывшего личного состава 16 августа в 18.00
3. Ужин – 19.00
4. Вечернее общение – Можно до утра!
17 августа (время будет уточнено ближе к мероприятию)
5. Завтрак
6. Посещение музея
7. Торжественное собрание
8. Фотографирование
9. Посещение захоронений и отдание почестей нашим товарищам.
10. Праздничный обед.
18 августа
11. Завтрак
12. Разъезд участников
Инициативна группа продолжает работу по организации встречи, отработки мероприятий и их финансирования, поэтому итоговый план может отличаться от предлагаемого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2013 23:10 #1532 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
23 апреля состоялось очередное совещание организаторов. Первоначальный план остается в силе. После калькуляции предполагаемых расходов организаторы предлагают увеличить сумму взноса с участников на 500 рублей, взнос с членов семьи остается без изменений. Большая просьба подтвердить участие в праздновании юбилея. Если есть НАШИ без интернета просьба подтвердить и их участие. Подтверждение ждем по телефонам указанным на главной странице СВВАУЛ или по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
С уважением С.Э.Никитин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 нояб 2013 21:04 #1904 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Просьба ко всем посетителям форума - Кто знает координаты Анатолия Белослудцева, 72 классное отделение или где крайний раз с ним пересекался? Буду рад любым сообщениям! Никитин Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 дек 2013 20:34 #1925 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Уважаемые сокурсники, однокашники, сослуживцы, друзья!!!!!От всей души поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!!! Желаю крепкого здоровья, долголетия, простого семейного счастья, успехов и процветания! Всех благ в наступающем лошадинном году! B) :P :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2014 22:46 #1972 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Уважаемые однокашники! Ушел из жизни еще один из наших товарищей Александр Александрович Жабин. Прощание и похороны в городе Самара 6 февраля в 11.30, угол улиц Аэродромной и Волгино.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2018 19:46 #3655 от Eriksonovich
Eriksonovich ответил в теме Выпуск 1978 года.
Приветствую Вас дорогие однокашники на нашем сайте! Сегодня инициативная группа определилась с датой проведения встречи в честь 40 летия нашего выпуска - 7-9 сентября 2018 года. Если есть необходимость здесь могу обозначить основные моменты нашей встречи. Готов пообщаться по Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. на "Одноклассниках", в ВК (Сергей Никитин Сызрань).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты